TAdviser

TAdviser
Текущая должность :  Эксперт
Facebook :  https://www.facebook.com/TAdviser.ru
Компания :  Tadviser
TAdviser (от англ. Technologies – технологии и Adviser – советник, консультант, наставник) - российский интернет-портал и аналитическое агентство.
Публикации эксперта на портале

Мнение эксперта

Типовые ошибки

Комментарии

Интервью TAdviser: Эксперты Directum о цифровой экономике, документообороте чиновников и новых приоритетах госзаказчиков

Эксперты Directum в интервью TAdviser рассказали о плюсах и минусах программы «Цифровая экономика», факторах, которые мешают чиновникам отказаться от бумажного документооборота, а также новых приоритетах госзаказчиков.

Партнерские программы российских вендоров СЭД/ECM-продуктов

Успешное существование разработчиков ПО на рынке ИТ-продуктов и услуг практически невозможно без наличия развитой партнерской сети. TAdviser подготовил обзор и рейтинг партнерских программ российских вендоров СЭД/ЕСМ-продуктов.

Миграция пользователей 1С с экосистемы Microsoft на open source: возможные преимущества и подводные камни

Какие причины заставляют пользователей продуктов 1C задумываться о миграции с экосистемы Microsoft на альтернативные решения, и о чем следует знать заказчикам, решившимся на подобный «переезд»? Об этом в материале TAdviser.

ЛАНИТ в тройке лидеров российского рынка BPM

Группа компаний ЛАНИТ заняла второе место по выручке от BPM-проектов в 2017 году. По сравнению с предыдущим годом она выросла на 45,8% и составила 557 млн рублей с учетом НДС. Эти данные в том числе учитывают показатели компаний «ЛАНИТ – Би Пи Эм» и «НОРБИТ». Обзор российского рынка систем управления бизнес-процессами подготовлен TAdviser.

Каково место ECM в цифровой компании?

Цифровая трансформация бизнеса в контексте построения цифровой экономики, место ECM в цифровой трансформации компании – в этом контексте рассматривался широкий круг вопросов на очередной конференции Landocs Day «Место ECM в цифровой компании», проведенной компанией «ЛАНИТ».

Российский рынок СЭД/ECM 2016-2017

Российский рынок СЭД/ECM-систем по итогам 2016 года продолжил рост. Его объем в рублевом выражении увеличился до 41,6 млрд рублей. На продолжающийся рост рынка влияет как общее восстановление экономики, так и набирающий обороты процесс импортозамещения, курс на цифровую экономику, повышение мобильности и стремительное развитие новых технологий. По мнению TAdviser, по итогам 2017 года динамика останется на уровне 2016 года.

Главные тенденции 2016-2017

В числе главных трендов 2016-2017 годов, оказавших влияние на развитие российского рынка СЭД/ECM-систем, эксперты отмечают переход на отечественное ПО в государственных органах власти, масштабирование ранее внедренных систем, а также переход ряда компаний на полностью безбумажный документооборот, в том числе юридически значимый. Отличительной чертой современных проектов также является необходимость сложной и глубокой интеграции и повышенное внимание к вопросам безопасности систем.

Рейтинг Workflow в российских СЭД: Непрерывность совершенствования управления процессами

TAdviser опросил российских разработчиков СЭД/ECM и определил самые эффективные workflow-движки.

Современный ECM: хроники трансформации

Рынок ECM перерастает себя. Выходя за рамки СЭД, он теснит соседние ИТ-отрасли и строит военные союзы с узкоспециализированными решениями. Заказчики ждут от систем возможностей тонкой настройки, интеллектуальных функций и быстрого развертывания. Они устали от систем ЭДО прошлого поколения. Чем отвечают разработчики ECM-решений? Узнать об этом позволила конференция LanDocsDay, проведенная компанией «ЛАНИТ».

Импортозамещение в области СЭД: на привилегированном положении

В последнее время все чаще говорят о том, что импортозамещение в сфере ИТ идет не такими высокими темпами, как ожидалось. Однако есть сегмент, в котором процесс импортозамещения начался еще до того, как это стало мейнстримом на государственном уровне. Это рынок систем электронного документооборота и ECM-систем.

right banner

x