Новый сайт - первое осеннее обновление Docsvision

Тип новости :  Новость  |  Компания :  Docsvision  |  Продукт :  Docsvision

Компания «ДоксВижн» представила свой новый сайт docsvision.com. Его предыдущая версия служила несколько лет, и накопившаяся за это время информация активно требовала нового формата представления. Сайт – основной инструмент знакомства с компанией и возможностями её разработки – российской платформы Docsvision для управления документами и бизнес-процессами. Проект по обновлению был призван сделать его более современным и удобным, отвечающим digital-трендам 2018 года.

Была переработана навигация по сайту, реструктурировано меню для более эффективного последовательного знакомства с компанией и продуктом. Среди обновлений – раздел «Внедрение», подробно рассказывающий о всех возможных вариантах внедрения системы: самостоятельного, с помощью сертифицированного партнёра-интегратора и с максимально активным участием вендора. Полностью переработан раздел «Стоимость», теперь посетителю намного проще сориентироваться в том, какой вариант больше подходит его компании. Впрочем, если нужна консультация – есть все возможности для удобной связи с «ДоксВижн», поскольку внимание было уделено и вопросу удобной обратной связи через обновлённые формы. Блок запроса доступа к Демо-центру, доступный с любой страницы сайта, стал ярче.

Добавлены разделы, позволяющие больше узнать о компании (в частности, «Руководство»), сделать коммуникацию с экспертами компании более активной и удобной («Для прессы») и не только.

Сайт приведён в соответствие с брендбуком компании, проведены необходимые технические доработки: убраны лишние и дублирующие элементы, ссылки. Адаптивная вёрстка обеспечивает удобство использования сайта с мобильных устройств. Для самой компании «ДоксВижн» как для администраторов ресурса особенно важен был новый уровень удобства внутренней работы и управления, интеграция с CRM-системой, сервисами рассылок и сквозной аналитики. 

Новый сайт компании – первое из ряда глобальных обновлений, которые представит компания «ДоксВижн» осенью 2018 года.

Работы по совершенствованию сайта и контента активно продолжаются, и мы всегда рады предложениям со стороны пользователей.

Дмитрий Андикаловский, коммерческий директор «ДоксВижн»: «Новый сайт – важный для нашей компании, трудоёмкий и интересный проект (в прошлый раз мы решились на такое 6 лет назад). Вложено много усилий, и не только нашего подрядчика: коллеги практически из всех отделов компании «ДоксВижн» так или иначе приняли участие в обновлении. Впереди – совершенствование и доработка, и я рад, что проект успешно прошёл стадию запуска. Новый сайт — один из шагов, который поможет нам улучшить коммуникацию с клиентами и партнерами, рассказать о масштабных изменениях, которые готовятся и в самой платформе Docsvision в этом году».

5e7674f4cfc859f3b87a4c67d6187a03.jpg
21.09.2018
Материалы по теме:
  • Facebook

Возврат к списку

right banner

x