Docsvision

Docsvision
Тип компании :  Производитель ПО
Сайт компании :  https://www.docsvision.com/
Основной телефон :  +7 (812) 335-3515
Основной e-mail :  info@docsvision.com
Штаб-квартира :  Санкт-Петербург

Компания «ДоксВижн» — разработчик одноименной системы управления документами и бизнес-процессами предприятий и организаций Docsvision. Компания сосредоточена на разработке и технической поддержке системы Docsvision. Продажи и внедрения системы осуществляются сетью авторизованных партнеров в различных регионах России, СНГ и странах Балтии. Для удобства заказчиков программная платформа Docsvision совместно с партнерами локализована на английский, украинский, латышский, эстонский, грузинский, молдавский и казахский языки.

Небольшой коллектив разработчиков превратился в крупную компанию с современным менеджментом, придерживающуюся принципов наступательного развития на рынке. Система Docsvision находится в постоянном развитии: новые модули и приложения позволяют универсально настраивать систему документооборота в компаниях любого уровня и различных отраслей деятельности. Об этом свидетельствуют более 1000 успешных внедрений системы Docsvision.

Компания «ДоксВижн» работает в соответствии с международным стандартом в области качества ISO 9001 и моделью CMMI 3 и создает отечественное решение, ничем не уступающее лучшим мировым образцам, представленным в IT-индустрии. Последние несколько лет Docsvision является одним из лидеров наиболее продаваемых российских СЭД.

Информация о компании на портале

Продукты компании

Новости и проекты

Истории успеха

Эксперты компании

Docsvision

Docsvision

Docsvision – это платформа, готовые решения и приложения по автоматизации работы с документами, а также целая гамма мобильных решений. Система обладает гибкостью, масштабируемостью, широкими возможностями интеграции, отвечает требованиям безопасности.

right banner

x