15 представительств LanDocs от Крыма до Дальнего Востока

Тип новости :  Новость  |  Компания :  ЛАНИТ ГК  |  Продукт :  LanDocs

Департамент Cистем Управления Документами компании ЛАНИТ представил в конце 2017 года новую Партнерскую Программу по продаже и внедрению СЭД LanDocs, предложив лояльные условия сотрудничества с учетом основных потребностей как партнеров, так и их клиентов. Гибкая система партнерских скидок, совместные маркетинговые активности, бесплатный доступ к проектным и техническим документам, выделенные тестовые стенды решений LanDocs, гарантия защиты сделок и всесторонняя поддержка партнера на всех стадиях ведения проекта – это основа партнерской программы LanDocs.

ОТЗЫВЫ ПАРТНЕРОВ О ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЕ LANDOCS

 
ГК «ПИЛОТ»

 

Велиева Нармина, исполнительный директор ГК «Пилот»:
ЛАНИТ зарекомендовала себя как гибкий, надежный, клиентоориентированный партнер, с ценным опытом, историей достижений и профессионализмом. Система LanDocs входит в первую тройку систем электронного документооборота на российском IT-рынке, наша организация всегда стремится предложить своим клиентам лучшее программное обеспечение и практики его внедрения.
Город: Астрахань
География проектов: территория РФ


ООО «МЕДИАЛЮКС»

medialux1.png

Фазылов Альберт Ринадович, коммерческий директор Медиалюкс:
Для нас вхождение в партнерскую сеть ЛАНИТ это не только привлекательное по условиям предложение, но и возможность предоставлять собственным клиентам дополнительные варианты внедрения систем электронного документооборота и обработки документов.На базе LanDocs реализованы десятки готовых решений, которые мы можем продемонстрировать своим клиентам. 
Город: г. Уфа
География проектов: Приволжский и Уральский федеральный округ

ООО «МБК ЛАБ»

мкб лаб.png

Молотова Екатерина Александровна, исполнительный директор ООО «МКБ-Лаб»: 
Партнерская программа LanDocs - это уникальная возможность значительно расширить спектр удовлетворения запросов клиентов при построении корпоративных систем. Новый программный продукт в портфеле предлагаемых нами решений станет дополнительным направлением развития бизнеса. Условия сотрудничества партнерской программы «LanDocs» являются крайне привлекательными.
Город: Севастополь


ООО «АСПРОМСОФТ»

аспром.png

Фаткулин Рафаэль Фатьевич, директор по развитию компании ASPROM Group:
Мы эксперты в направлении ECM и имеем большой опыт в данном направлении, рассматриваем партнерскую программу «LanDocs», как повышение наших компетенций и увеличение круга потенциальных клиентов. Исходя из партнерской программы планируем увеличение объемов продаж и расширенного оказания услуг потенциальным заказчикам. Для нас это новый опыт и возможность увеличить клиентскую базу.
Город: Санкт-Петербург
География проектов: территория РФ

ООО «БПМ ЦЕНТР»

bpm.png

Денис Королев, Директор ООО «БПМ ЦЕНТР»: 
Выгодные условия партнерской программы LanDocs и отсутствие каких-либо первоначальных затрат на обучение или рекламу — это то что заинтересовало меня вместе с предложением передать несколько клиентов еще до подписания договора. Вижу большие перспективы нашего сотрудничества.
Город: Владивосток
География проектов: Дальний Восток



ООО «ИМК»   

ыы.png

Федосов Сергей Александрович, генеральный директор компании ООО «ИМК»:
В Партнерской программе LanDocs больше всего нас привлекла возможность дополнительно раскрыть свой потенциал в области разработки и внедрения ПО. В планах разработка совместного продукта на основании имеющегося у «ЛАНИТ» ядра СЭД с нашими наработками в области PDM/PLM.
Город: Рязань
География проектов: Рязанская область



ООО «ТИ-АЙТИ-СЕРВИС»

тиати1.png

Евгений Владимирович Титов, директор компании ООО "ТиАйТи-Сервис" :
В партнерской программе LanDocs больше всего нас привлекает программная платформа, ее функциональные обширные возможности по автоматизации бизнес-процессов и масштабируемость, а также наличие готовых решений, решающих конкретные проблемы документооборота.
Город: Тюмень
География проектов: территория РФ




ООО «СОФТ АКАДЕМИЯ»

2445278.jpeg



Назарова Лилия Валейевна, руководитель отдела продаж, ООО «Софт Академия»:
LanDocs выполняет самые разнообразные задачи автоматизации системы управления документами. В работе с компанией «ЛАНИТ» мы видим перспективу плодотворного партнерства на постоянной основе с многочисленными продажами и проектами.
Город: Оренбург
География проектов: Оренбургская обл.



ООО «КОРПОРАТИВНЫЕ СИСТЕМЫ»
конс.jpg

Лукин Олег Леонидович, директор компании ООО «Корпоративные системы»:

Партнерская программа LanDocs заинтересовала нас гибкими условиями и высоким статусом при вхождении в программу. В будущей работе с «ЛАНИТ» мы видим перспективу проведения совместных мероприятий, новых проектов и расширение доли рынка.
Город: Ижевск 
География проектов: Удмуртская респ., респ. Татарстан, Самарская обл., Пермский край, Кировская обл. 

ООО «КИТ ТЕХНОЛОДЖИС»

кити.png
Кутиков Алексей Викторович, коммерческий директор ООО «КИТ Технолоджис»:
Партнерская программа LanDocs заинтересовала нас безусловно гибким подходом для новых партнеров и отличным ценовым предложением. Это возможность получить опыт работы с таким крупным вендором, у которого за плечами очень масштабные проекты.
Самое основное среди перспектив – это расширение портфеля решений, что в свою очередь повлечет за собой 
снижение такого варианта развития событий,когда клиент уйдет к конкуренту, для нас это означает рост прибыли.
Если говорить о конкретных показателях, компания поставила себе амбициозную цель – увеличение выручки по сравнению с 2017 годом в 10 раз. Надеемся, став участниками партнерской программы LanDocs мы достигнем поставленной цели гораздо быстрее.
Город: Белгород 
География проектов: Россия, Туркменистан, Казахстан

ООО «ЛААНТ»

лаант.png



Подлегаев Андрей Михайлович, директор компании ООО «ЛААНТ»:
Партнерская программа «LanDocs» заинтересовала своей прозрачностью и необходимым перечнем предоставляемого программного обеспечения.  Основной и главной перспективой сотрудничества   ООО «ЛААНТ» с АО «ЛАНИТ» является прежде всего возможность предоставить конечному пользователю качественное решение по управлению документооборотом и корпора-тивным архивом.
Город: Кемерово
География проектов: Кемеровская область






ООО «ГАРДЕ»

GardeSoftLogo.png



Иванов Александр Владимирович, генеральный директор компании Gardesoft:
Мы обладаем опытом разработки и интеграции Мобильного места руководителя на iPad с СЭД LanDocs в СО ЕЭС. В ходе проекта успешно взаимодействовали на уровне проектных команд с компанией ЛАНИТ. Будем рады продолжить наше сотрудничество.
Мы готовы продвигать LanDocs среди своих заказчиков в нефтегазовом секторе, а также интегрировать свои складские, логистические и промышленные решения с использованием RFID технологий с СЭД LanDocs.
Город: Москва
География проектов: территория РФ





Рисунок1.png


Партнерская сеть LanDocs насчитывает 15 партнеров на территории России, среди которых офис-компитенции LanDocs в Новосибирске (ООО «Сибпроект») существующий с 2008 года, а также партнеры в Беларуси (Бевалекс) и Казахстане (ТОО Bitcom Software).

Департамент Cистем Управления Документами (ДСУД) компании ЛАНИТ планирует дальнейшее развитие программы и привлечение новых клиентов, особенно из регионов, где LanDocs пока не представлен. Развитие программы подразумевает не столько увеличение количества партнеров, сколько качественные изменения. ДСУД ведет открытый диалог с партнерами и реагирует на обратную связь, таким образом:

•   Был разработан прайс-лист на коробочное решение LanDocs, которое внедряется силами партнера
•   Был разработан обучающий курс по продаже систем электронного документооборота
•   Был разработан обучающий курс по внедрению системы электронного документооборота на основе коробочного решения LanDocs 

При создании коробочного решения LanDocs основное внимание было направлено на компании малого и среднего бизнеса, имеющие потребность в СЭД, но с ограниченными финансовыми возможностями и ожидающие быстрый эффект от автоматизации процессов.  Система лицензирования коробочного решения максимально упрощена, что позволит Партнеру  избежать ошибок при расчете стоимости лицензий и дает возможность оценить полную стоимость проекта на начальном этапе, не вводя потенциального заказчика в заблуждение.

СЕРВЕРНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ КОРОБОЧНОГО РЕШЕНИЯ LANDOCS – 33 000 РУБЛЕЙ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКАЯ ЛИЦЕНЗИЯ КОРОБОЧНОГО РЕШЕНИЯ LANDOCS – 7 700 РУБЛЕЙ  


Пакет лицензий коробочной СЭД LanDocs    
для 20 пользователей 199 000 рублей.
1 рабочее место 9 950 рублей

Пакет лицензий коробочной СЭД LanDocs 
для 40 пользователей 341 000 рублей.   
1 рабочее место 8 525 рублей


LanDocs - разработка компании ЛАНИТ, программная платформа для построения корпоративной системы электронного документооборота. Платформа разрабатывается с 1998 года и регулярно входит в число лидеров в различных рейтингах: Топ-3 рейтинга Workflow среди российских СЭД, Топ-5 по показателям выручки среди участников российского рынка СЭД/ЕСМ-систем в 2015-2016 годах. Коробочная СЭД создана на последней версии платформы LanDocs 3.5, что позволит партнерам предлагать своим клиентам самое актуальное решение. 

Для того что бы стать партнером компании ЛАНИТ вам достаточно прислать нам запрос на адрес LDpartners@lanit.ru  и подписать договор. После чего мы предоставим вам все учебные материалы, а также тестовый стенд LanDocs который вы сможете использовать как для демонстрации возможностей продукта клиентам, так и для собственных потребностей.

Источник: LanDocs

20.07.2018
Материалы по теме:
  • Facebook

Возврат к списку

right banner

x