Moscowtimes перенёс корпоративную почту в облако LanCloud

Тип новости :  Новость  |  Компания :  ЛанКей
12 сентября 2018 года LanCloud сообщил, что Cloud Exchange позволил Moscowtimes увеличить размер почтовых ящиков в 20 раз, снизив стоимость на 50%.

Moscowtimes достаточно интенсивно использует электронную почту в своей повседневной деятельности, так как с ней связаны ключевые бизнес-процессы издательства.

Рассмотрев имеющиеся на рынке предложения, был выбран облачный сервис электронной почты Cloud Exchange от компании LanCloud.

Специалисты LanCloud произвели бесшовную миграцию почты со старого сервера, настроили синхронизацию c Active Directory, а также помогли решить вопросы интеграции с корпоративными приложениями. В результате Издательский дом «Moscowtimes» увеличил размер почтовых ящиков в 20 раз (до 100ГБ) и, при этом, снизил затраты на 50% по сравнению с ранее используемым облачным сервисом.

«За более чем год сотрудничества был всего 1 сбой в работе почтового сервиса, который длился около 1 часа, и за который LanCloud самостоятельно выплатил финансовый штраф в размере 25% стоимости услуг. Это подтверждает, что важен не только сам прописанный в договоре SLA, но и ответственность за его нарушение. В остальном сервис показал себя, как очень надёжный и стабильный» Андрей Соколов, Технический директор ООО «Москоутаймс»

в.png

Источник: TAdviser

13.09.2018
Материалы по теме:
  • Facebook

Возврат к списку

right banner

x