ЛанКей

ЛанКей
Тип компании :  Системный интегратор
Сайт компании :  www.lankey.ru
Основной телефон :  +7 (499) 681-23-89
Основной e-mail :  lankey@lankey.ru
Штаб-квартира :  Москва
ЛанКей – ведущий российский системный интегратор и облачный провайдер. Компания успешно работает на рынке информационных технологий с 2003 года.  По версии CNews, по итогам 2016 года в рейтинге крупнейших российских интеграторов компания ЛанКей занимает 18 место.  Согласно обзору «Облачные сервисы 2017», подготовленному Cnews Analytics, системный интегратор и облачный провайдер ЛанКей входит в рейтинг крупнейших поставщиков SaaS в России за 2017 год.

В 2016 году ЛанКей был признан компанией Microsoft лучшим партнёром в России по хостингу и решениям электронной почты, а также самым ценным партнёром по облачным сервисам. В 2017 году ЛанКей стал единственным российским финалистом международного конкурса партнерских ИТ-решений Microsoft и стал победителем в номинации Microsoft Cloud Packaged Solution Award. В 2018 году ЛанКей третий раз подряд удостоился высшей награды в конкурсе партнёрских решений Microsoft, победив в номинации «Intelligent Communications». 

За 15 лет работы ЛанКей выполнил свыше 3000 разнообразных проектов и получил более 250 благодарственных писем от своих заказчиков. Статус крупнейшего системного и сетевого интегратора подтверждается рядом исследований авторитетных аналитических агентств - Cnews Analytics, Эксперт РА, ComNews, TAdviser и других.
Информация о компании на портале

Продукты компании

Новости и проекты

Истории успеха

Эксперты компании

В данном разделе публикаций нет

right banner

x