«Корус Консалтинг» поддерживает развитие корпоративного портала фармацевтической компании «Сервье»

Тип новости :  Новость  |  Компания :  ГК «Корус Консалтинг»
Картинки по запросу фармацевтической компании «Сервье»
26 сентября 2018 года компания «КОРУС Консалтинг» сообщила о том, что специалисты компании приступили к работам по поддержке и развитию корпоративного портала компании «Сервье».

Компания «Сервье» на сентябрь 2018 года представлена в 149 странах мира, в том числе и на российском рынке: 10 офисов со штатом сотрудников более 1300 человек. Внутренний портал на платформе Microsoft SharePoint работает в компании уже несколько лет и поддерживался силами собственной ИТ-службы. Однако требуемое развитие функциональности и усиление стабильности работы портала сосредоточили внимание специалистов компании «Сервье» на поисках внешней консалтинговой компании, которая бы обладала большим опытом в работе с технологиями Microsoft SharePoint и могла бы взять на себя задачу аутсорсинга поддержки и развития системы за счет постоянного добавления инновационных модулей.

Для решения задач компания «Сервье» выбрала «КОРУС Консалтинг», специалисты которой помогут «Сервье» развивать функциональность портала для более эффективной работы с сотрудниками, обеспечат миграцию портала на последнюю версию программного обеспечения, обеспечат техническую, консультационную поддержку и оперативное устранение проблем в работе портала.

«Более тысячи наших сотрудников ежедневно используют портал в работе, и за время, прошедшее с момента его внедрения, у нас возник ряд требований к развитию данного ресурса, выполнить которые с помощью собственных ресурсов непросто. В процессе выбора подрядчика мы детально исследовали рынок, выбирая наиболее авторитетного и надёжного системного интегратора с лучшей практикой консалтинга, инновационным подходом в области развития корпоративных порталов и экспертизой по платформе Microsoft SharePoint. И остановили свой выбор на «КОРУС Консалтинг». Александр Яковлев, директор по информационным технологиям по странам ЕАЭС компании «Сервье»

Источник: TAdviser
26.09.2018
Материалы по теме:
  • Facebook

Возврат к списку

right banner

x