«Мэлон Фэшн Груп» автоматизирует бизнес-процессы на базе Directum

Тип новости :  Новость  |  Компания :  Галактика ИТ
Компания «Мэлон Фэшн Груп», управляющая брендами модной одежды befree, Zarina, Love Republic, перешла к полноценной эксплуатации системы электронного документооборота Directum. Проект успешно выполнил генеральный партнер Directum – компания «Галактика ИТ» из Санкт-Петербурга.

Под управлением «Мэлон Фэшн Груп» находится более 600 магазинов. В 2015 г. компания взяла курс на повышение эффективности процессов взаимодействия с арендодателями, автоматизацию документооборота со всеми контрагентами, а также внутренних процедур согласований. Реализовать эти задачи планировалась на базе многофункциональной системы электронного документооборота.

На выбор Directum как базовой СЭД компании повлияли развитый функционал системы, наличие готовых интеграционных механизмов с внешними ИС (в т.ч. с 1С), открытость платформы для кастомизации и возможность поддержки системы своими специалистами.

С 2015 года началось поэтапное внедрение системы. Сейчас в Directum работают офисы «Мэлон Фэшн Груп» в Санкт-Петербурге и Москве – всего более 300 активных пользователей, среди них как линейные сотрудники, так и руководители подразделений, а также топ-менеджмент компании.

В единой системе ведутся ключевые внутренние процессы компании: согласование всех договоров с контрагентами, площадок для открытия магазинов и смет на их строительство, служебных записок и заявок на подбор персонала.

Проект по внедрению Directum стал важным этапом в оптимизации бизнес-процессов компании. Новый инструмент не только упростил согласование договоров, но также позволил выстроить удобную систему взаимодействия с арендодателями и автоматизировать множество внутренних процедур. В этом году мы дополнительно внедрили web-портал и планируем запуск мобильных приложений для удобной работы в Directum вне офиса.
комментирует Алексей Морозов, ИТ-директор «Мэлон Фэшн Груп»

29.07.2016
Материалы по теме:
  • Facebook

Возврат к списку

right banner

x