ЛАНИТ ГК

ЛАНИТ ГК
Тип компании :  Консалтинговая компания / Системный интегратор / Производитель ПО
Сайт компании :  https://www.lanit.ru/
Основной телефон :  +7 (495) 967-66-50
Основной e-mail :  lanit@lanit.ru
Штаб-квартира :  Москва

ЛАНИТ – «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа ИТ-компаний. Сегодня ЛАНИТ является крупнейшим российским системным интегратором и партнером более двухсот основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий. Компании группы предоставляют полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений.

ЛАНИТ выполняет для своих заказчиков весь комплекс работ, связанных с современными информационными технологиями – от проекта до монтажа, внедрения и обучения персонала.

Информация о компании на портале

Продукты компании

Новости и проекты

Истории успеха

Эксперты компании

LanDocs

LanDocs

ECM платформа LanDocs (разработка компании ЛАНИТ) предназначена для построения корпоративных систем управления контентом и электронного документооборота.Как специализированная для решения задач ECM/СЭД программа, LanDocs позволяет строить полный спектр систем электронного документооборота — от готовых решений по базовой автоматизации документооборота до систем высокой сложности.

right banner

x