«Первая Форма» на службе у российских биотехнологий

Тип новости :  Новость  |  Компания :  1Форма
Закончен первый этап внедрения системы управления «Первая Форма» в Институте Стволовых Клеток Человека. В системе работает более 60 пользователей  на всех уровнях управления, включая Первое лицо компании.

Основные направления деятельности ПАО «ИСКЧ» – разработка и продвижение собственных инновационных лекарственных препаратов и высокотехнологичных услуг в сфере регенеративной медицины, медицинской генетики, генной терапии, биострахования и биофармацевтики. На момент обращения в «Первую Форму» в компании уже сложился высокий уровень ИТ-культуры с использованием современных средств автоматизации. С выходом ФЗ-242 «О персональных данных» руководство решило перевести все значимые данные в контур отечественной информационной системы.  Более 30 ИТ-компаний представили на конкурс  свои предложения.  Выбор в пользу «Первой Формы» был сделан на основании сочетания факторов «оптимальная стоимость-универсальный интерфейс системы».

Сегодня на базе «Первой Формы» успешно решаются задачи: согласование заявок (ежедневно более 50 обращений), согласование договоров, приложений и допсоглашений  - всех документов,  которые  требуют электронного подписания. В электронный вид переведен внутренний документооборот компании -  прохождение и утверждение регламентов  и  СОПов (стандартных  операционных  процедур), а также уведомление и ознакомление с ними сотрудников учреждения, контроль их исполнения.  Организовано единое централизованное  хранение всей договорной документации с контрагентами,  медицинскими центрами, поставщиками услуг (например, интернет, телефония, бронирование гостиниц) и т.д.

Татьяна Тютюнникова, Административный директор ПАО «ИСКЧ»: «Система полностью отвечает нашим запросам по планированию задач и электронному документообороту. В этом году мы планируем  расширить использование функциональных возможностей «Первой Формы» и подключить к работе с системой новые подразделения нашей компании».

26.01.2016
Материалы по теме:
  • Facebook

Возврат к списку

right banner

x