Логика бизнеса

Логика бизнеса
Тип компании :  Производитель ПО
Сайт компании :  https://ecm.blogic20.ru/
Основной телефон :  +7 (495) 974-79-79
Основной e-mail :  info@blogic20.ru
Штаб-квартира :  Москва

«Логика бизнеса» (ГК «АйТи») — компания, специализирующаяся на разработке и внедрении ведущих на российском рынке ECM-инструментов.

«Логика бизнеса» реализует масштабные проекты по созданию электронных хранилищ неструктурированной информации и систем управления документооборотом в государственных структурах, крупнейших российских компаниях нефтяного, телекоммуникационного и других секторов экономики.

По итогам работы в 2014 году оборот компании превысил 1 млрд рублей. Стратегические партнеры компании — ABBYY, Alfresco, IBM, Red Hat.

Информация о компании на портале

Продукты компании

Новости и проекты

Истории успеха

Эксперты компании

Логика СЭД на Alfresco

Логика СЭД на Alfresco

«Логика СЭД» на Alfresco — это решение, наследующее все преимущества платформы Alfresco (открытость СПО (свободного программного обеспечения)) для автоматизации управленческого документооборота и делопроизводства и решения других задач по работе с неструктурированными документами.

Логика СЭД на Lotus Notes/Domino

Логика СЭД на Lotus Notes/Domino

Информационная система «Логика СЭД» на платформе Lotus Notes/Domino (ранее известная как СЭД "БОСС-Референт") предназначена для автоматизации управленческого документооборота и делопроизводства. Созданная в 1996 году и долгое время известная под именем «БОСС-Референт», считается одним из лидеров на российском рынке систем электронного документооборота и решений класса ЕСМ (Enterprise Content Management). 

right banner

x