Citeck

Citeck
Тип компании :  Производитель ПО
Сайт компании :  https://www.citeck.ru/
Основной телефон :  +7 (495) 648-08-92
Основной e-mail :  info@citeck.com
Штаб-квартира :  Москва

Citeck – российская ИТ-компания, разработчик решения для управления кейсами, бизнес-процессами и корпоративным контентом на базе свободной платформы Alfresco ECM. Опыт работы с ведущими мировыми ECM и BPM системами, а также использование новейших управленческих концепций, позволили специалистам компании разработать принципиально новый продукт для повышения эффективности бизнеса и сокращения издержек. В портфеле наших проектов работа с крупными международными и российскими компаниями, которые уже обратились к нам за гибким и современным решением. Наша разработка уже используется в самых различных отраслях – логистика, страхование, банковский сектор, производство, энергетика и т.д.

В основе решения Citeck EcoS лежит принцип адаптивного управления кейсами (ACM).  Он заключается в альтернативном подходе к решению бизнес-задач, который расширяет возможности стандартных BPM систем за счет событийно-ориентированной архитектуры и удобного конструктора кейсов в формате CMMN (case management model and notation). Простота и гибкость в создании новых и изменении существующих бизнес-процессов, возможность масштабироваться от небольших объемов до десятков тысяч пользователей и петабайт данных являются отличительными особенностями системы. Citeck EcoS выпускается в двух редакциях: версия Сommunity с открытым исходным кодом под лицензией LGPL, и версия Enterprise, поставляемая с расширенным набором функциональных возможностей и гарантийной поддержкой в соответствии с SLA.

Информация о компании на портале

Продукты компании

Новости и проекты

Истории успеха

Эксперты компании

Citeck EcoS

Citeck EcoS

CiteckEcoS – российская система управления бизнес-процессами, кейсам и корпоративным контентом на основе open source платформы AlfrescoECM. В основе системы лежит принцип адаптивного управления кейсами (ACM), предоставляющий большую гибкость в настройке бизнес-процессов.

right banner

x