Автоматизация процессов на платформе LanDocs в банке «Российский Капитал»

Справка о проекте:
Продукт :  LanDocs
Клиент :  АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ»
Исполнитель проекта :  ЛАНИТ ГК
Краткое описание проблем и задач проекта :  Ускорить процесс взаимодействия между головным офисом и филиалами, ускорить и автоматизировать типовые делопроизводственные процессы
Краткое описание достижений проекта :  В результате внедрения ECM/СЭД LanDocs была автоматизирована канцелярия, все типовые делопроизводственные процессы, осуществлена интеграция с «1С» с целью обновления информации в справочниках
Эксперт клиента :  Павел Сытник  |  Описание эксперта клиента :  Представитель банка «Российский Капитал»  | 
Павел Сытник, представитель банка «Российский Капитал»:

«Первоначально ECM/СЭД LanDocs была внедрена в 2016 году, в головном офисе. За минувший период решение тиражировано на все филиалы, в результате чего ускорился процесс взаимодействия между головным офисом и филиалами. В 2017 был внедрен конфиденциальный документооборот и ЭЦП, что не только уменьшило риск несанкционированного доступа, но и ускорило сам процесс согласования, поскольку раньше документы терялись и долго подписывались вручную. После внедрения маршрутизации документов работа подразделений и исполнителей стала прозрачной, отчеты позволили провести оценку реальных показателей и определить причины просрочек. Все вместе это привело к улучшению исполнительской дисциплины, поскольку появилась возможность применения дисциплинарных мер на основе реальных, зафиксированных в системе документооборота данных. В результате большая часть (67%) договоров стали согласовываться в формальные сроки и этот показатель растет. 

В результате внедрения ECM/СЭД LanDocs была автоматизирована канцелярия, все типовые делопроизводственные процессы, осуществлена интеграция с «1С» с целью обновления информации в справочниках, в планах - переход на веб-интерфейсы».

Источник: landocs.ru
АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (АО) — универсальный банк с широкой филиальной сетью, входящий в ТОП-30 российских банков, который оказывает услуги для всех категорий клиентов.
25-07-2018
Материалы по теме:
  • Facebook

Возврат к списку

right banner

x