Новая версия DirectumRX 2.5

Тип новости :  Новость  |  Компания :  Directum  |  Продукт :  DIRECTUM

DirectumRX 2.5, новая версия с поддержкой обмена документами

В Новой версии DirectumRX 2.5 стала доступна поддержка взаимодействия c сервисами обмена электронными документами. Юридическая значимость при этом обеспечивается квалифицированной электронной подписью и соответствием форматов и процессов обработки требованиям законодательства РФ.

Системы электронного документооборота, как правило, автоматизируют внутренние процессы компании по согласованию, рассмотрению и исполнению работ по документам. При этом с каждым годом в России уверенно растет и внешний юридически значимый обмен электронными документами с контрагентами.

 directum.png

Электронный документооборот с контрагентами через Synerdocs и Диадок

Сервисы обмена электронными документами между компаниями дают возможность:

·         сократить скорость доставки документов: обычная доставка почтой или курьером занимает от трех дней до нескольких недель, через сервис обмена – несколько минут;

·         снизить стоимость отправки документов: не требуется распечатка, оплата услуг Почты России или курьерской службы;

·         обеспечить гарантию доставки: полностью исключаются потери документов, невозвраты и прочее влияние человеческого фактора.

Больше не нужно задумываться, что автоматизировать в первую очередь: внутренний или внешний документооборот. В систему DirectumRX уже встроены возможности обмена документами с контрагентами через сервис Synerdocs. А технологии роуминга позволяют отправлять документы контрагентам, работающим с другими операторами обмена.

Кроме того, клиентам DirectumRX будет доступен бесплатный обмен документами с компанией DIRECTUM и специальное предложение – скидка 15% на трафик через Synerdocs. При необходимости вы сможете приобрести коннектор к сервису обмена Диадок, в последующих версиях DirectumRX состав коннекторов к сервисам обмена будет расширяться.

25.11.2016
Материалы по теме:
  • Facebook

Возврат к списку

right banner

x