Comindware поможет «Чайхоне №1» повысить эффективность

Тип новости :  Новость  |  Компания :  Comindware
Cmw_logo.png

Компания Comindware (ООО «Колловэар»), резидент кластера информационных технологий Фонда «Сколково», сообщила в марте 2017 года о начале сотрудничества с сетью ресторанов «Чайхона №1» с целью автоматизации контроля ключевых показателей эффективности работы и трансформации ИТ-инфраструктуры.

Comindware предоставляет современную платформу для создания бизнес-приложений. В основе платформы - управление процессами (BPMS), кейсами (ACM), плюс социальное взаимодействие. Среди разрабатываемых на платформе приложений - управление продажами (CRM), задачами и поручениями, работа с поставщиками (SRM), а также MDM, ITSM и многие другие процессные приложения.

На первом этапе проекта проведена автоматизация контура операционной эффективности компании (комплексный KPI). Обеспечена эффективная система доведения поручений, задач и целей до сотрудников, отслеживание прогресса в реальном времени и учет KPI в системе мотивации. Также было автоматизировано формирование отчетов о состоянии стратегических задач управления организацией и другие сопутствующие процессы.

Источник: TAdviser
13.09.2018
Материалы по теме:
  • Facebook

Возврат к списку

right banner

x