ECM-portal.ru представил свои диагносты СЭД на DigEn Forum by DOCFLOW

Тип новости :  Новость  |  Компания :  DOCFLOW
23 мая 2016 года состоялось одно из самых важных событий на рынке документооборота в России – ежегодная конференция DigEn Forum (ранее известная как DOCFLOW). 

ecm portal

Участники обсудили актуальные тренды рынка, передовые инструменты анализа данных организации, управление финансами и межкорпоративным финансовым документооборотом, а также эффективные методы привлечения и взаимодействия с клиентами в эпоху цифровых организаций.

DigEn Forum

Мероприятие состояло из нескольких секций: теоретической части и практикума. Свои доклады и решения представили компании ЛАНИТ, АЙТИ, ЭОС, InterTrust, ABBYY, Docsvision и другие.

В секции «Поддержка оперативной деятельности, автоматизация внутреннего документооборота и бизнес-процессов» департамент систем управления документами ЛАНИТ представил новое решение LanDocs Конструктор документов, специалисты ЭОС рассказали про EOS for SharePoint, а пользователи Tessa из PSA Peugeot Citroёn и DIRECTUM  из Philip Morris рассказали истории успешных внедрений СЭД в своих компаниях. Виктория Горохова, Руководитель отдела развития информационных систем, Триколор ТВ рассказала об опыте использования ABBYY FlexiCapture при обработки документов и внедрении электронного архива.

На выставке DigEn Forum были представлены технологии и решения, обеспечивающие цифровую поддержку управления внутренними процессами.

DigEn Forum

DigEn Forum

DigEn Forum


DigEn Forum

ECM-portal.ru на своем стенде предоставил возможность посетителям конференции:

  1. оценить удовлетворенность текущей системой электронного документооборота: https://www.ecm-portal.ru/practice/diagnostics/index2.php
  2. понять способна ли коробочная СЭД решить текущие задачи и обеспечить планы по развитию: https://www.ecm-portal.ru/practice/diagnostics/

25.05.2016
DOCFLOW , DigEn Forum , СЭД , ECM , АЙТИ , ЭОС , Tessa , InterTrust , ABBYY , Docsvision , Документооборот
Материалы по теме:
  • Facebook

Возврат к списку

right banner

x