Газпром добыча Надым внедрила систему электронного архива на базе LanDocs

Тип новости :  Новость  |  Компания :  Газпром добыча Надым  |  Продукт :  LanDocs

ООО «Газпром добыча Надым» и ЗАО «ЛАНИТ» на протяжении нескольких лет совместно работают в области автоматизации документационного обеспечения управления (ДОУ) предприятием. Система «LanDocs» развернута более чем на 2500 рабочих местах ООО «Газпром добыча Надым».

Автоматизация архивного делопроизводства явилась продолжением целенаправленной стратегии построения эффективной системы ДОУ в газодобывающей компании. Теперь в корпоративной системе электронного документооборота поддерживается полный жизненный цикл документов.

Система электронного архива была создана на основе типового решения «LanDocs: Архив», обеспечивающего автоматизацию функций ведения архива организации.

Электронный архив интегрирован с действующей системой электронного документооборота, в которой автоматизированы процедуры формирования, согласования и утверждения сдаточных описей и передачи электронных документов в архив. В нем реализованы настройки процедуры автоматической регистрации описей, дел и документов.

В ходе внедрения решена важная задача - преобразование бумажных документов (хранящихся в бумажном архиве и вновь поступающих) в электронный вид: созданы специализированные рабочие места для поиска и потокового ввода бумажных документов.

Источник: Дайджест "Практика"


20.11.2015
газпром добыча надым , газпром , ланит , электронный архив , архив , внедрение
Материалы по теме:
  • Facebook

Возврат к списку

right banner

x