ЛАНИТ и OpenText провели конференцию «ECM powered by OpenText»

Тип новости :  Новость  |  Компания :  ЛАНИТ ГК  |  Продукт :  OpenText Content Server

31 марта 2015 компания ЛАНИТ при участии мирового разработчика систем управления корпоративной информацией компанией OpenText и лидера по производству программного обеспечения компанией SAP провели конференцию ECM powered by OpenText. На мероприятии были представлены новые решения OpenText в области управления документами, а специалисты ЛАНИТ поделились практическим опытом работы с платформой.

Первым прозвучал доклад Директора по продажам решений OpenText Михаэля Кухарски, посвященный мировым тенденциям в управлении документами: доступность информации и повышение ее ценности, рост требований к безопасности.

Михаэль Кухарски

Информация – это новая валюта в нашем веке цифровых технологий!

Следующий докладчик Александр Родионов, Директор департамента систем управления документами ЛАНИТ, рассказал об особенностях внедрения ECM и EIM решений в российской действительности и о тонкостях бюджетирования проектов в России.

DSC_1015.JPG

Растет количество проектов «перевнедрения»!

О том, как сделать первый шаг в ECM, и разобраться, в чем отличие ECM и СЭД, участники конференции смогли благодаря Сергею Конову, Руководителю ECM практики департамента систем управления документами ЛАНИТ. Качественно организованная работа с документами и процессами внутри компании – это важнейшая составляющая любого бизнеса.

Сергей Конов

ОРД на OpenText – первый шаг в ECM!

Татьяна Мозгунова, Руководитель проекта департамента систем управления документами, раскрыла тонкости внедрения интегрированного решения OpenText и ABBYY на примере коммерческого банка и рассказала о возможностях снижения затрат заказчика на услуги внеофисного архивного хранения.

Татьяна Мозгунова

Мы знаем все «подводные камни» внедрения электронного архива.

Георгий Шутов, эксперт SAP, наглядно продемонстрировал интеграцию документов ECM системы OpenText с бизнес-процессами в SAP ERP с использованием различных каналов доступа к документам в рабочих областях.

Георгий Шутов

Одним из главных преимуществ решений на базе OpenText является бесшовная интеграция с программным обеспечением SAP.

Большой отклик получил доклад Александра Бровко, эксперта ЛАНИТ, касающийся системы OpenText Customer Communications Management (StreamServe). Данная система позволяет выстраивать персонализированные коммуникации с клиентами, поддерживает любой формат документов и интеграцию с корпоративной ИТ-инфраструктурой на базе ПО SAP.

Александр Бровко

Отправить 1 000 000 персонализированных документов за 1 ночь – не проблема для StreamServe.

Второй доклад Сергея Конова был посвящен BPM решениям OpenText. Он рассказал, что автоматизация десятков тысяч одновременно запущенных сложных бизнес процессов является реальностью, главное правильно оценить их количество и необходимость их оптимизации в целом.

Сергей Конов

BPM или workflow?

Заключительный доклад конференции - доклад Владимира Шахова, Регионального директора OpenText по продажам в странах СНГ, был посвящен новому решению компании OpenText eDOCS. OpenText eDOCS позволяет осуществлять управление корпоративной информацией, обеспечивая максимально удобное и безопасное хранение документов.

Владимир Шахов

Главное преимущество eDOCS – его интегрированность в инфраструктуру Windows. Вы работаете в привычном интерфейсе.

Конференция завершилась обсуждением докладов и тематическими дискуссиями в неформальной обстановке.

Материалы конференции и вы можете найти на сайте.

Источник: OpenText

10.04.2015
OpenText , ECM , ЛАНИТ , Конференция
Материалы по теме:
  • Facebook

Возврат к списку

right banner

x