Тип компании :  Консалтинговая компания / Системный интегратор / Производитель ПО
Сайт компании :  https://1c.ru
Основной телефон :  +7 (495) 737-92-57
Основной e-mail :  1c@1c.ru
Штаб-квартира :  Москва
Фирма «1С» основана в 1991 г. и специализируется на разработке, дистрибуции, издании и поддержке компьютерных программ делового и домашнего назначения. Из собственных разработок компании наиболее известны программы системы «1С:Предприятие», предназначенные для автоматизации управления и учета на предприятиях различных отраслей, видов деятельности и типов финансирования.

На базе этой технологической платформы был разработан и программный продукт «1С:Документооборот», обеспечивающий автоматизацию полного цикла работы с документами, позволяющий упорядочить взаимодействие между сотрудниками и осуществлять контроль использования рабочего времени.

Фирма «1С» работает с пользователями через разветвленную партнерскую сеть, которая включает более 10 000 постоянных партнеров в 600 городах 23 стран.

0knop.png

tessa-1C-opentext.png

Информация о компании на портале

Продукты компании

Новости и проекты

Истории успеха

Эксперты компании

1С:Документооборот 8

1С:Документооборот 8

"1С:Документооборот 8"- это система электронного документооборота, разработанная на базе новой платформы «1С:Предприятие 8.3». Данный программный продукт является преемником "1С:Архив 3", который более 10 лет применяется в сотнях организаций.

right banner

x